নাজিরপুর(পিরোজপুর)প্রতিনিধি:
পিরোজপুর জেলার নাজিরপুরে জমিজমার জেরে সংখ্যালঘু আনন্দ ওঝার জমি রাতের আধারে দখল করে বসত নির্মাণ করেছে, একই গ্রামের পশ্চিম বানিয়ারীর বেদার হোসেনের পুত্র মো. রুবেল ও আমীর সিকদারের পুত্র হারুনের নেতৃত্বে। অভিযোগ করেছে আনন্দ ওঝা।
সরোজমিনে জানাগেছে, শুক্রবার সকাল ১১টার দিকে উপজেলার মধ্যে বাইনারী গ্রামের মৃত্যু রুহিদাসের ছেলে আনন্দ ওঝার সাথে, একই ইউনিয়নের পশ্চিম বানিয়ারী গ্রামের বেদার হোসেনের পুত্র মো. রুবেল ও আমীর সিকদারের পুত্র হারুন বাহিনীর নেতৃত্তে¡ র্দীঘ দিন যাবৎ অবৈধ ভাবে দখলের চেষ্টা চালিয়ে আসছে। স্থানীয় ভাবে বিষয়টি মিমাংসার চেষ্টা করে র্ব্যথ হয়। গত ২২ মাচর্ পিরোজপুর অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিষ্ট্রেট আদালতে ১৪৪/১৪৫ ধারা মোতাবেক এমপি ১৭৭/২১ মামলা দায়ের করেন আনন্দ ওঝা। আরো জানাযায় আদালত ঘটনাস্থলের শান্তি শৃঙ্খলা বজায় রাখার জন্য বিবাদীদ্বয়কে নোটিশ জারী করে নাজিরপুর থানায় প্রেরন করেন।
ঘটনার পর বিষয়টি স্থানীয় মাটিভাঙ্গা পুলিশ ফাড়িতে জানালে, পুলিশ ঘটনার পরে এসে নোটিশ প্রদান করেন। ঘরের তোলার কাজ বন্ধ রাখেন।
এ ঘটনায় বিবাদী রুবেল সিকদারের ন্ত্রী সাহানা বলেন আমাদের বিরুদ্ধে অভিযোগ ভিক্তিহীন ও মিথ্যা দাবী করেন। তিনি আরো বলেন, আমরা জমিক্রয় করেছি । থানা ইনর্চাজ (ওসি) শেখ আস্ররাফ জানান অভিযোগ পাওয়াগেছে ঘর তোলা কাজ বন্ধ করেছি সরোজমিনে তদন্ত করে বিষয়টি দেখছি ।
নাজিরপুরে সংখ্যালঘুর জমি দখল করে গৃহ নির্মাণ
