বিশেষ সংবাদদাতা
পিরোজপুর জেলার নাজিরপুর উপজেলার সদর ইউপির উপ-নির্বাচনে মনোয়নপত্র প্রত্যাহারের শেষ দিনে উপজেলা যুবলীগের সাধারন সম্পাদক চঞ্চল কান্তি বিশ্বাস মনোনয়নপত্র তার প্রত্যাহার করেছেন। গতকাল সোমবার ছিলো মনোনয়নপত্র প্রত্যাহারের শেষ দিন।
উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা মো.শাহীন শরীফ ওই তথ্য নিশ্চিত করে জানান, ওই দিন বিকাল সাড়ে ৩টার দিকে স্বতন্ত্র প্রার্থী চঞ্চল কান্তি বিশ্বাস তার মনোনয়ন পত্র প্রত্যাহার করেন। এর আগে ওই নির্বাচনে মনোনয়ন পত্র ক্রয় ও জমাদানের শেষ দিনে নৌকা প্রতীকের প্রার্থী সহ ৬ প্রার্থী মনোনয়নপত্র জমা দেন।
এ বিষয়ে স্বতন্ত্র প্রার্থী ও উপজেলা যুবলীগের সাধারন সম্পাদক চঞ্চল কান্তি বিশ্বাস জানান,। দলের সভানেত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বের প্রতি আস্থা ও শ্রদ্ধা রেখে এবং দলীয় হাইকমান্ডের নির্দেশে মনোনয়নপত্র প্রত্যাহার করেছেন। একই সঙ্গে নৌকা প্রতীকের প্রার্থীকে সমর্থন দেবেন বলে জানিয়েছেন।
Warning: Undefined variable $aria_req in /home/u141868158/domains/ekusherkantha.com/public_html/wp-content/themes/pitwnp/comments.php on line 67
Warning: Undefined variable $aria_req in /home/u141868158/domains/ekusherkantha.com/public_html/wp-content/themes/pitwnp/comments.php on line 72
Notice: Only variables should be assigned by reference in /home/u141868158/domains/ekusherkantha.com/public_html/wp-content/themes/pitwnp/functions.php on line 285